inicio >> contacto >> contacto perú

Contacto Perú

Contacta con nuestra oficina de Lima

nombre
empresa
puesto
*

e-mail
teléfono
¿Qué quieres?
*

*
asunto
*
Ley Orgánica 15/1999, de 13 de diciembre, los datos facilitados serán utilizados unicamente para dar respuesta a las preguntas formuladas. NO serán incluidos en bases de datos para su posterior utilización.

GERENCIA Y ADMINISTRACIÓN

José Iglesias
Country Manager
jiglesias@cnta.com.pe
Ivan Nieto
Director de Desarrollo Internacional
inieto@cnta.es
Elizabeth Quispe
Técnico de Contabilidad
contabilidad@cnta.com.pe
Raquel Granados
Técnico de Facturación
facturacion@cnta.com.pe
Claudia Fajardo
Técnico de Créditos y cobranzas
administracion@cnta.com.pe
 

COMERCIAL Y ATENCIÓN AL CLIENTE

Marcos Cayotopa
Gerente Comercial
mcayotopa@cnta.com.pe
Loretta Montalvan
Atención al cliente
presupuestos@cnta.com.pe
Ana Fernandez
Product Manager
comercial@cnta.com.pe
Ingrid Salazar
Product Manager
comercial2@cnta.com.pe
 

SERVICIOS TECNOLOGICOS

Carolina Porras
Gerente Técnico
cporras@cnta.com.pe
Sly Saona
Coord. de Recepción y Logística
recepcion.pe2@cnta.com.pe
Ana Mendoza
Resp. Sede Norte
amendoza@cnta.com.pe



Contacto
© Copyright 2014. CNTA